О готовности кафедры к учебному году

Кафедры физики вступает в новый учебный год полностью обустроенной. Капитально отремонтированы преподавательская, все лабораторные аудитории, заменена устаревшая мебель, обновлена учебно-лабораторная база, усовершенствовано учебно-методическое содержание лабораторий, введена в эксплуатацию физическая лекционная аудитория, оснащенная интерактивной доской, что позволяет использовать компьютер-ные и инновационные технологии в преподавании физики, в образовательном процессе.

Значительно усилена экспериментальная составляющая научно-исследовательской работы, для чего создана лаборатория электрофизических методов исследования. Профессорско-преподавательский и инженерный состав кафедры полны решимости и энергии достойно начать и провести новый учебный год по подготовке высококвалифицированных инженеров в нашем замечательном коллективе.